Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Кровля из натуральной черепицы Benders в ЖК «Оазис» (г. Гурьевск)

Наша компания в середине ноября приступила к монтажу кровельной системы из натуральной черепицы Бендерс в одном из красивых исторических районов г. Гурьевска.

Жилой комплекс «Оазис» находится в парковой зоне г. Гурьевска на ул. Тверской.

Как и на предыдущих объектах натуральная черепица Бендерс прекрасно дополняет внешний облик здания, выполненный в современном классическом стиле, и обеспечивает высокий уровень комфорта в мансардных этажах. Высококвалифицированные кровельщики нашей компании производят монтаж всех элементов кровельной системы под строгим и профессиональным контролем инженеров ООО «Калининградский кровельный сервис».

Этот интересный проект мы притворяем в жизнь с нашими партнерами: мировым лидером по производству мансардных окон компанией «Велюкс» и европейским лидером по производству натуральной черепицы компанией «Бендерс».

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация