Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Реконструкционные работы на горнолыжном курорте

Коллектив Калининградского кровельного сервиса приступил к реконструкционным работам на единственном горнолыжном курорте в Калининградской области, в поселке Ново-Гурьевское, Озерского района.

Это единственное, уникальное место, где практически всегда, зимой есть снег, есть горы и созданы условия для организованного  активного зимнего отдыха. 

На данный момент мы участвуем в уникальном проекте, меняется полностью концепция этого значимого для жителей области места. К зимнему активному отдыху, после строительных работ, добавятся и летние виды.

Ведутся работы по устройству двух озер, глубиной до 15 метров, песчаного пляжа, организованной площадки для палаточного городка в парковой зоне, с пунктами питания, душевыми и туалетами и подвесным  канатным парком.

На выходе  мы получим целый комплекс развлечений для любых возрастных групп, классное место для семейного отдыха. Аналогов в Калининградской области на данный момент просто нет!

Мы с чувством повышенной ответственности, понимая какое доверие нам оказано в претворении в жизнь такого проекта приступили к выполнению взятых согласно договора обязательств.

Наша команда готова к решению таких задач, воплотившая в жизнь такие проекты как:

  • «Дом над озером» город Светлогорск,
  • «Цветной бульвар» город Калининград,
  • «Тенистая Де Люкс» город Калининград,
  • «Гурьевская Слобода» город Гурьевск.

Мы оперативно и грамотно начали реконструкцию, рассчитывая, не смотря на зимние условия труда, выполнить работы с опережением графика производства работ и с высоким уровнем качества.

Нас рекомендуют друзьям!

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация