Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Семинар Велюкс для монтажников мансардных окон

18 и 19 апреля 2018 г. на базе Калининградского кровельного сервиса прошел ежегодный обучающий семинар для профессиональных установщиков мансардных окон «Велюкс». Традиционно обучение проводил инженер технического департамента компании «Велюкс» Виноградов Евгений и региональный представитель Велюкс в Калининградском регионе Коврижкин Сергей. 18 апреля семинар проводился для авторизованных сервисных центров Велюкс: компании «Калининградский кровельный сервис» и ИП Радев. Профессиональные монтажники мансардных окон разбирали сложные моменты и нюансы установки мансардных окон в нестандартные кровельные конструкции. Кроме теоретической части монтажники могли на практике отработать на демо-стенде, также подготовленном нашей компанией, вновь приобретенные знания, а также поделиться с коллегами своим опытом и получить профессиональную консультацию. 19 апреля семинар прошел для прорабов строительных компаний и неавторизованных монтажников мансардных окон Велюкс. В этом году коллегам предлагалось смонтировать электрическое окно Velux Integra, которое относится к классу Premium. Для монтажа продукции такого класса нужно обладать знаниями не только по технической части монтажа в кровлю, но также знать особенности дальнейшего электрического подключения и настройки данной модели.

Стоит подчеркнуть, что ни одна компания, как минимум в нашем регионе, не уделяет столь значительное внимание технической подготовке специалистов, занимающихся продажей и установкой мансардных окон. Для технических специалистов осуществляется ежегодное профессиональное обучение, и техническая поддержка в любое время, для менеджеров по продажам - вебинары и семинары по различным категориям мансардных окон и аксессуаров к ним.

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация