Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Утепление мансарды через верх кровли

Наш коллектив закончил сложные работы по инновации кровли в городе Калининграде на улице Бирюзовой. 

По желанию заказчика мы произвели утепление мансардного помещения через верх кровли, данный вид реконструкции называется инновация, т.е. мы демонтировали верхнее кровельное покрытие, обрешетку и мембрану, произвели монтаж паро-изоляции и утеплителя согласно технологии.

Внутренняя отделка, при такой системе, осталась в первозданном виде.

Утеплителем в кровле будет служить специальный продукт, разработанный  для утепления мансардных помещений, урса "скатная кровля ", толщина утепления 200 мм.

Данный продукт уникален по своим физическим свойствам, он приходит в сжатом состоянии, после монтажа в кровельную систему он принимает свои реальные объёмы, тем самым позволяя монтажникам избежать при утеплении  мест, где утеплитель неплотно прижимается к несущим конструкциям, тем самым, исключая возникновения мест, которые называются мостиками холода.

Так же данный материал имеет хороший показатель по сопротивлению горения, то есть он негорючий, долговечный, срок эксплуатации не меньше срока эксплуатации кровельного покрытия и экологически чист, так как изготавливается из стекловолокна.

Система вентиляции подкровельного пространства одноконтурная, для ее организации применена супердиффузионная мембрана. Она позволяет образовавшимся парам в утеплителе выветрится и  сохранить свои теплотехнические характеристик на высоком уровне.

Наружный ее слой отвечает за защиту кровельной системы от негативного воздействия наружной влаги.

После наших работ, микроклимат в мансардных помещениях стал комфортным, серьезно улучшились  шумоизоляционные свойства кровельной системы, теперь наших заказчиков ни что не отвлекает от их любимых занятий, чтения книг и просмотра любимых телевизионных программ.

Нас рекомендуют друзьям!

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация