Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Выставка "Фасад 2017"

Традиционная в нашем регионе XXIVвыставка Фасад 2017 прошла с 16-18 марта 2017г. Более 150 фирм участников приняли в ней участие. Компании из Литвы, Белоруссии, России, Италии представили калининградцам и гостям нашего города новейшие технологии для строительства, ремонта, дизайна интерьеров, строительное оборудование, техника и инструмент, проектирование и все что связано со строительством и ремонтом было представлено на выставке.

Стенд компании «Калиниградский Кровельный сервис» был представлен совместным стендом с ведущим производителем мансардных окон компанией Velux. Представитель шведского концерна Benders Дональдас Жегуниз - наш проверенный партнер и друг компании, также присутствовал и консультировал посетителей выставки по материалам, выпускаемым известным шведским концерном, насчитывающим более 60-ти лет успешной работы по всей Европе.

Завоевавшая популярность супер диффузионная  мембрана Marma также была представлена на стенде нашей компании. Многие компании нашего рынка и частные клиенты за очень короткое время успели оценить несопоримые преимущетсва данного кровельного материала. Оптимальное соотношение цены и качества - залог очевидного успеха материала данного концерна. Данную мембрану вы всегда можете приобрести в нашем компании.

Проверенный и знаменитый на весь мир партнер нашей компании концерн "JACOBI&WALTHER" также был представлен на прошедшей выставке «Фасад 2017». Керамическая черепица отличного качества с богатой цветовой гаммой, отличными характеристиками — настоящее немецкое качество в Калининграде. 

  

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация