Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

ЖК «Амалиенберг»

Наша компания произвела поставку кровельных материалов и с опережением графика монтажа завершила устройство кровельных систем на домах Современного малоэтажного комплекса "Амалиенберг".

Данный эксклюзивный проект притворила в жизнь Инвестиционно-строительная компания "Мир". Этот омплекс можно смело отнести к жилью премиум-класса. Жилой комплекс представляет из себя три дома (в три этажа+мансарда).

При возведении домов используются качественные материалы от ведущих европейских производителей. Строительство малоэтажных домов ведется по авторскому дизайнерскому проекту. При монтаже кровельных систем на данных домах используются фальцевые листы пр-во Швеции от концерна Ruukki, керамическая черепица от немецкого концерна Jacobi, а также большое количество качественных мансардных окон Velux установленных в комбинированные оклады, что дает не только прекрасный вид из окна квартир, комфортное проживание, но и украшает кровлю домов по ул.Марата.

Устройство кровли на первом доме данного жилого комплекса было произведено нашей компанией еще в 2015г. Многие жители, гости нашего города и конечно счастливые обладатели квартир в данном доме уже смогли оценить эстетическую привлекательность, профессиональный монтаж и высокое качество кровельных покрытий на первом доме.  

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация