Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Монтаж кровли на первом доме ЖК Laike City

Калининградский кровельный сервис приступил к поставке и монтажу кровельной системы на первом доме нового жилого комплекса  Laike City!

Микрорайон располагается в экологически чистом и красивом месте, в городе Светлогорске, на краю соснового бора, на берегу центрального озера и в 1,5 километрах от Балтийского моря.

Дома возводимые компанией Сэтл Сити Калининград, относятся к  домам повышенной комфортности. Хотя об этом можно было и не упоминать, высокий уровень качества строительства и экологически чистые,  и долговечные с точки зрения эксплуатации материалы, применяемые при строительстве, индивидуальный дизайн, позволяющий гармонично вписать данный микрорайон в  присутствующий архитектурный стиль , давно уже являются визитной карточкой компании. 

Наша компания является постоянным партнером  компании Сэтл Сити Калининград, мы помогли претворить в жизнь не один интересный проект наших партнеров, сотрудничество с ними всегда интересно и результативно.

Кровельным покрытием на данном объекте будет служить натуральная черепица  BRAAS, данный материал является долговечным, экологически чистым и хорошо вписывающим данное здание в наш Европейский архитектурный стиль.

Работы выполняет звено опытного бригадира Азаряна Артура Анушавановича, руководит производственным процессом Зозуля Сергей Игоревич.

Мы гарантируем выполнение работ согласно договорных сроков и с высоким уровнем качества.

Нас рекомендуют друзьям!

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация