Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Кровля детского сада по ул. Благовещенская

Очередную победу в тендере одержала команда Калининградского кровельного сервиса, был выигран тендер на поставку и монтаж кровельной системы на строящийся садик в городе Калининграде на  улице Благовещенская.

Несмотря на сложности, возникающие периодически по доставке материалов, мы оперативно закупили и доставили всю кровельную систему на склады компании, четырьмя звеньями приступили к монтажу кровли.

Организация производственного процесса  и  взаимодействие со  службой заказчика возложена на Голубцова Александра Михайловича,  опытные бригадиры, руководители звеньев: Шевченко Алексей Борисович, Слав Андрей Николаевич, Толбузин Дмитрий Геннадьевич  и Грибовский Андрей  Иосифович, работающие в коллективе больше десяти лет, имеют большой опыт в монтаже, грамотно расставив личный состав звеньев, понимая всю ответственность  которая возложена на нас, приступили к выполнению задания, мы знаем, насколько важен данный объект для нашего города.

Тем более он расположен рядом с  новым, построенным недавно микрорайоном, «Русская Европа».

Работу постараемся выполнить согласно договорных сроков и согласованного графика производства работ, с высоким уровнем качества.

Нас рекомендуют друзьям!

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация