Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

ЖК Альпы - проект мостик счастья

Команда Калининградского кровельного сервиса приступила к выполнению очень интересного проекта, отделки мостика счастья, на жилом комплексе Альпы.

На данном объекте мы уже претворили в жизнь интересную идею застройщика, смонтировали амфитеатр, где люди могут проводить тематические вечера, читать стихи, просто посидеть с книгой.

Эти возводимые сооружения говорят о нестандартном, креативном подходе к строящемуся району, о заботе о людях, которые будут там жить, о создании своей необыкновенной, романтической атмосферы.

Мы рады, что эта ответственная работы доверена нашему коллективу, и мы постараемся оправдать доверие, выполнить поставленную задачу  в оговоренные сроки, на высоком профессиональном уровне и с любовью, ведь работа с деревом всегда требовала индивидуального  подхода с душой!

Работы производятся двумя звеньями: Шевченко Алексея Борисовича и Моисеева Юрия Петровича.

Нас рекомендуют друзьям!

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация